Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пол

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте фирму которая занимается ремонтом квартир под ключ, и еще хочется сделать теплый пол

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в домиком обратитесь они занимаются данным вопросом, только не знаю что у них да как там, я не пользовался их услугами

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Юра Фифар Мы тоже хотим теплый пол в квартире сделать, а можно ли под плитку, вот под такую - 

Ответить
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

обратитесь к ним мне сделали очень хорошо и качественно, и теплый пол сделали в подарок, качество ремонта просто супер, не к чему не при копаешься, советую и вам к ним обратится

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я, когда делал в квартире ремонт, то заодно решил установить и теплый пол. Компанию, которая занималась установкой теплого пола мне подсказал сосед . они и ему устанавливали и он остался доволен поэтому и порекомендовал мне. Ребята отлично справились с работой и довольно быстро произвели монтаж теплого пола у меня в квартире.

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Теплый пол действительно хорошее решение для жилого дома. Мы теплый пол делали в том году летом и уже протестировали 1 месяц и очень спасает от замерзания в ноги. Если ноге в тепле, то и все тело не замерзает. Полезные советы по теплому полу можно найти на блоге .

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Также нужна Ваша консультация, кто знает как сделать правильно теплый пол на кухне?

Ответить
2 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca Здравствуйте, сразу говорю, не стоит торопиться! Если хотите понять какой именно теплый пол стоит выбирать, Вам нужно ознакомиться вот с этим материалом . На сайте эксперты перечислили виды электрических теплых полов, указали их плюсы и недостатки. Также есть полезная информация об монтаже данного пола!

Ответить
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@OlgaLeez А вы не думали чтоб купить ковровую плитку? Очень приятный и стильный материал, а цены тут вообще замечательные. И что самое лучшее он легко убирается.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика