Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна помощь в постройке водоема

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

можно ли клеить на геомембрану, выстилающую ложе декоративного водоема, крупную гальку? если можно, то чем лучше клеить?

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

я считаю так, каждый должен делать то что он хорошо умеет, а не сочинять что то и не лезть во все, если вы задаете такие вопросы, значит ето не ваше дело, наймите того кто понимает, а то в итоге дороже будет.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

не нужно этого, это только под идет, а сверху пленка и потом на серозит ложится плитка иль камень.
только густоватый делайте, а то может "убежать"

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас много компаний и специалистов, и цены не высокие. Ка по мне лучше нанять кого то да и все, чем радоваться призрачной экономии. Вот могу одну такую фирму посоветовать, , мне помогали с ограждениями, но они много что делают.

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А почему бы сразу не обратиться в компанию, которая занимается строительством прудов под ключ и сэкономить свое время и сделать все быстро и правильно?! Ведь у вас нет соответствующего оборудования, а арендовать его накладно, плюс рабочих отдельно нужно нанимать.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется самостоятельно сделать водоем все-таки проблематично, ведь свои нюансы и тонкости. По мне так проще обратиться было в компании как ПрофПокрытие , которая специализируется как раз на создании и строительстве водоемов по всей России.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика