Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Материалы для стройки

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
8,536 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужны не дорогие заготовки для строительства, на дачу, брусы, доски, терасная доска...и тому подобное, желательно в одном месте что бы все закупить ?!!!

19 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ну в строй магазах, пилорамах...где же еще. Есть много, лучше искать не по магазинах, а на прямую от заводов производителей.

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если нужен будет лобзик, посмотрите здесь - Мы недавно сами на даче беседку делали и заказывали у них. Остались очень довольны. Нужная вещь в хозяйстве.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@mariaosman147 Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не ну конечно не по магазах...навер у них будет большой, тоесть вы переплачеваете в разы, а лучше всего выходить на производлителя, либо первого посредникак, ето как вариант.

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну есть компания Ангара Лес, у них найти можно все что вам нужно, как заготовки, так и много готовых уже товаров, типа скамейек, дверей и так дальше. Так что просмотритесь хорошо к сайту, тут т есть из чего выбрать.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Klinton При чем тут скамейки до строительных материалов, как по мне когда себе строил дом то выбирал только качественный материал.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SantoS Когда делали замену старого покрытия на веранде, то выбрали террасную композитную доску марки - POLYWOOD™, она дешевле брендовых марок, но по качеству ничем им не уступает, а по цене намного доступнее, на перспективу планируем из нее сделать ограждения, чтобы потом не тратить время и деньги на покраску.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Я тоже стараюсь материал брать из первых рук, чтобы как то сэкономить, а то строительство удовольствие дорогое.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@SaMson Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Klinton Тоже бан за ссылку...

Ответить
Записи: 8
 Carv
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Интернет магазин Начни ремонт лучший среди строительным магазинов, не только в Москве и области, а и по всей России. Товар у них всегда высокого европейского качества, а доставка вовремя. Ассортимент продукции широкий на любой вкус.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Все это продается и в интернете, но доставка обойдется вам дорогая. Лучше искать в своем городе, как мы нашли цемент М500 в Москве с бесплатной доставкой Экономия получилась существенная, потому что и цена сайта дешевле и за перевозку не платили.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если говорить о самом начале строительства, то я бы рекомендовал начать с поиска надежного поставщика, который смог бы обеспечить вас необходимым количеством бетона. Так, что бы не пришлось заказывать дополнительную партию. К примеру, я заказывал доставку по Москве , работал уже не раз с Атлант Бетон, и вы знаете, всегда хорошее качество. Еще и цена приличная, не перегибают. По этому, могу посоветовать и вам.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну не забывайте еще и о том, что нужно во дворе будет красоту наводить, поэтому советую сразу закупить гранитную брусчатку Так уже очно сразу с рабочими договоритесь и про такую работу. Просто если сейчас откажетесь от этой затеи, потом будет сложно вернуться к покупке опять через некоторое время.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@дячкова Вам наверняка при строительстве понадобится хомут усиленный для труб. ЧТобы долго не искать, сохраните себе сайт https://kreppro.ru/catalog/khomuty-msk/khomut_dlya_krepleniya_trub_tyazheloy_nagruzki/ наверняка будет полезным. Фирма находится в Москве, но доставляют, куда скажете.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вполне реально, что вам понадобятся не только такие заготовки, о которых вы написали, а еще и бетон. Согласитесь, такой вариант вполне возможет. Это следует учитывать при выборе всех прочих стройматериалов. Я бы вам порекомендовал одну компанию, которой я сам лично полностью доверяю в таких вещах. Речь идет о , надежная компания с достойной репутацией. Вам обязательно следует обратить на них внимание

Ответить
3 Ответов
Errica
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 43

@Leyris А ведь вы на 100% правы! У нас так и было, мы изначально связались с представителями этой компании и уже на одном бетоне смогли сэкономить немалые средства. И скажу я вам, что впечатления от сотрудничества только позитивные, всем могу советовать!

Ответить
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@Errica Я вот тоже так долго искала где купить сварочный аппарат мужу и нашла хороший сайт. Вот их сайт:

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@DashaKKK Привет! Мы тоже недавно начали ремонт в доме и стали искать, где купить строительные материалы по нормальной цене. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт магазина https://siteko-market.ru/catalog/sukhie-smesi/ . Здесь можно оптом купить качественные строительные смеси по нормальной цене, мы купили здесь качественную шпатлевку и штукатурку совсем недорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика