Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте компанию по продаже и установке натяжных потолков

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
malic
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим сделать в зале натяжной потолок, пока нам по условиям и расценкам подошла подскажите, кто обращался в данную компанию, как качественно и быстро делают натяжные потолки?

8 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы тоже хотим натяжной потолок, но пока не можем решиться с выбором. может быть Вы уже узнавали, на сколько практичны эти потолки? не получится ли так, что отдашь много денег за него, а через неделю котик разорвет его и деньги на ветер и новый ремонт. сколько есть видео на эту тему. или это все утка?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Horstone да Вы что! конечно если такое и есть, то совершенно случайно. если бы они так легко рвались, то их бы уже давно сняли с производства.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Horstone Натяжные потолки сохраняют по гарантии первоначальный вид 12 лет. Срок их службы зачительно больше. Узнать больше про потолки можно на

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Натяжные потолки смотряться очень круто! Мы пока только в зале сделали, но в будущем планируем сделать еще и в спальне и скорее всего на кухне. Обращались вот сюда Нам эту фирму сосед посоветовал, они ему тоже потолки делали в двух комнатах. Цены у них хорошие, дешевле чем у других, да делают все быстро, в сроки уложились! Я люблю когда все четко и быстро, по этому я доволен.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@OlegPopov уже приходилось слышать про эту компанию. вроде как хорошая фирма.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы по ссылочке пройдите и посмотрите пару не плохих вариантов, чтобы и дизайн и цена устроила. На счет качества беспокоится не стоит, холод не пропускают

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас многие делают себе натяжные потолки. И думаю, что кто-то из родных, знакомых, и тд уже устанавливал себе. Лучше всего у них спрашивать и если им понравилось, то и нанимать ту же компанию. Себе мы так и подобрали эту компанию. И не пожалели. Действительно сделали всё так классно, что и придраться не к чему. Спасибо брату, что именно их и посоветовал.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Меня больше привлекают сатиновые полотна для натяжных потолков. Они и смотрятся красиво, и отличаются хорошим качеством. Заказывала их в московской компании с неплохой скидкой. Всем осталась довольна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика