Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Душевая кабинка.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот решила обновить ванную комнату.Хочу вместо большой и неудобной ванны установить душевую кабинку.

10 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно очень хорошо и практично душевая кабинка.Главное места много не занимает в ванной комнате.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В прошлом году делали ремонт в ванной комнате,с женой посоветовались, поставили душевую кабинку.Практично и удобно, ведь полную ванную водой не экономично, большую часть пользуемся душем,особенно когда жарко.Сейчас мне все нравится.Купили в интернет магазине https:// доставили быстро и аккуратно.Никаких поломок и нет.

Ответить
сервисИнженер
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

С Душевой кабиной много проблем,это отложения камня и пыли, плюс может грибок появится....

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@сервисИнженер А типа в ванной такого произойти не может?
Практически ведь тот же объект, только не горизонтально расположен, а вертикально
Так, а вы будете коммуникации прокладывать или по сути просто замените смеситель?
Просто сам вот недавно перестановку делал в ванной комнате и нужны были трубы хорошие. Вот тут нашёл по низкой цене. Может и вам пригодятся

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Устанавливайте) Хорошая идея)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@mischel Мне тоже больше нравится кабинка, чем ванна. Она намного удобнее

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Мирон Душевая кабинка намного лучше чем ванна. Это лично мое мнение. Но и от душевой кабинки тоже многое зависит. Желательно чтобы она была хорошего качества. Как вот тут например Реально классная кабинка. Удобная и стильная. В такой принимать душ одно наслаждение.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший кстати вариант - душ. Но вот что касается замены с ванны на душ - то лично мне сложно что то посоветовать.

Ответить
1 Ответ
nikolayseriy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@yanchik90 А уже рассмотрели вариант расположения душевой кабины и т.д, так как все должно быть удобно и если изначально там была ванная, то сейчас нужно четко понимать - куда и как вы будете устанавливать душевую кабину. А вообще я вам с огромным удовольствием порекомендую один очень хороший магазин, где и правда очень и очень большой выбор товаров для ванной комнаты - мы у них брали всё для себя во время ремонта, так что рекомендую.

Ответить
ЛаскутинаАлиса
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

самое главное при установке кабинки не забудьте обработать все соединительные швы герметиком. ставили сами с мужем, не знали что нужно это делать. после первого запуска нас немного подтопило

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика