Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кровля

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим покрыть на даче крышу,что лучше мягкая черепица или металическая?

7 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы лучше сделала мягкую черепицу,она не барабанит когда дождь,легко заменить испорченный кусок и большой срок службы.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже сделали мягкую черепицу на крышу .Есть такая компания "Кровельный МИР" называется,мы там всё необходимое покупали.Остались довольны и качеством и ценой.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас дача покрыта асбестоцементными листами или плоским шифером. Дешевле, чем любая черепица, уступает разве что по внешней красоте. Перекрывали крышу лет десять назад, все листы целые, без трещин. В этом году крыли сарай и тоже взяли плоский шифер на стройбазе . Кстати, у консультанта уточнили нужное количество и толщину.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@archil Во многом все зависит от того, какими средства вы располагаете. Если с этим проблем нет, тогда можно сравнивать и выбирать наиболее надежный вариант. Вот тут все очень хорошо написано про и про сами материалы. Посмотрите, почитайте. Думаю, что вы найдете ответы на все свои вопросы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Pratarata я тоже за мягкую кровлю

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мой совет - берите битумную черепицу , она имеет много преимуществ, среди которых: богатая цветовая гамма, высокая теплоизоляция, бесшумность, малый вес и низкий процент отходов, простота монтажа, невысокая стоимость.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@арсен33 Оба варианта кровли прослужат вам хорошо, особенно если выберете качественную фурнитуру и крепеж для монтажа кровли

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика