Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обои

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
karininao
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто может подсказать какие то хорошие обои, так что бы потом со временем и под покраску они были годны?

13 Ответов
Никита Кайсов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю что очень хорошие флизелиновые обои, я вот клеил себе фирмы Derufa и уже 2 года висят, правда теперь не могу найти где их купить можно, советую и вам их поискать

Ответить
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я согласен с выше упомянутой фирмой Derufa, отличное качество, а найти их и другие качественные обои можно тут я только у них и покупаю обои, советую и вам обратится, так как качество у них отличное и приятные цены, я думаю вы не пожалеете обратившись к ним, я вот не пожалел и каждый раз вспоминаю про ихнюю фирму с улыбкой заходя к себе домой.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю в строительных магазинах посмотрите

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Так и ищите, под покраску

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вообще под покраску обои продаются. Вы главное усвойте технологии снятия и поклейки новых обоев. По сути ничего сложного там нет, но все же порядок действия знать важно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Kasper3 А я переехала и покрасила простые обои
Пока ремонт не закладываю в бюджет, хотелось обновить.
Получилось живенько, по деньгам и времени - минимальные затраты

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно попробовать сочетание обычных обоев и фотообоев. Например, на одной стене в гостиной или спальне наклеить фотообои с изображением цветов . Получится очень романтичный и свежий интерьер. Советую только на остальные стены клеить обои без рисунка и неярких пастельных оттенков, чтобы избежать перебора в цветовом оформлении.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так можно просто сделать красивые жидкие обои самостоятельно, и потом красьте их в какой хотите цвет и сколько угодно раз! Сделать их совсем не трудно, вот здесь сказано с чего начинать и как наносить сделанную смесь! Кстати, эти обои обойдутся Вам очень дешево!

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не понимаю зачем клеить обои под покраску. Для меня или обои, или покраска. Мы недавно делали ремонт, то остановились на фотообоиях, выбирали в . Получилось очень даже хорошо

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Берите лучше фотообои из Европы и вам попросту не придётся их красить, наши висят уже более 5 лет и на вид всё ещё создают впечатление совершенно новых.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую BN International — всемирно известные экологически чистые фотообои.
https://
Страна производитель: Нидерланды

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@lima7 А я очень хочу в спальне сделать роспись стен в интерьере https://studio7l.ru/rospis-intererov/ Видела такой ремонт у друзей, очень понравилось, необычно смотрится и красиво. Думаю какую то абстракцию цветную заказать на одной стене, а остальные сделать однотонными.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

спасибо за информацию

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика