Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить газонную решётку

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,957 Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить газонную решётку для дорожек на даче и не только для дорожек. Подскажите, пожалуйста, мне компанию, где я смогу приобрести такую решётку недорого.

3 Ответов
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В прошлом году, я, с помощью бетонных решёток, сделал у себя возле дома подъезд к гаражу и небольшую стоянку для машины, а сейчас хочу приобрести пластиковые для дорожек и большого пустыря за домом. Выровняем пустырь и сделаем площадку для пикников, игр детей и просто отдыха. Думаю заказать газонные решётки здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Поищите нужную компанию через интернет. Сейчас много таких в сети. Если честно, то о таких пластиковых газонных решётках я узнал совсем недавно, но ещё не пробовал работать с ними.

Ответить
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Пройдитесь по своему дачному посёлку. Возможно, кто-то из ваших соседей уже устанавливал у себя такие газонные решётки. У них спросите контакты компании, в которой они покупали их.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика