Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизельный генератор

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Друзья мои, не так давно появился у меня дизельный генератор 20 кВт, который мы приобрели в магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по очень приятной цене. В хозяйстве эта вещь реально незаменима, если вы живете в частном жоме. У нас частенько пропадает свет, а такой генератор выручал нас не единоразово, реально крайне полезная штука

6 Ответов
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

спасибо за информацию, как раз такой искали

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 73

@Ol4ik22 Да дизельный я бы не брала . лучше бензиновый. Зимой дизель запустить сложнее и детали не дизельный дороже

Ответить
Брюнетка
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Ol4ik22 очень весело, когда девушки умничают относительно дизельных электростанций, как будто разбираются в них, как в шеллаке и в красках для волос

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Брюнетка Наверное, у вас нет за городом маленького дома, который нужно хорошо обогревать в морозы. Женщины тоже должны знать, как включать и выключать в экстренных случаях электростанцию. У нас, к примеру, установлен дизель генератор 20 квт . Покупали не самый дорогой, российского производства, с небольшим топливным баком. Ведь итальянские и другие европейские генераторы стоят как половина нашего дома. Но вещь оочень нужная для частной жизни.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Брюнетка Ну кто на что учился! Ничего смешного в этом не вижу!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 У меня не наш, а Корейский. От того и страдаю, что в свое время пожалел денег. Зато теперь приходится тратиться на ремонт, потому, что генератором пользуюсь регулярно, в веду условий проживания. Генератор дизельный! Хорошо, что нашел подходящую компанию, которая качественно и в кратчайшие сроки занимается техническим обслуживанием генераторов У них офисы расположены по всей территории России.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика