Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жидкая теплоизоляция

karininao
Участник
Автор темы
(@karininao)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Подскажите, куда можно обратится по поводу жидкой теплоизоляции, с кем стоит сотрудничать. С кем вы уже сталкивались, кого можете посоветовать?

Ответить
4 Ответов
Юра Фифар
Участник
(@Юра Фифар)
Боец

Я еще не с кем по такому вопросу не сталкивался и честно говоря даже кого посоветовать вам не знаю, просто поищите в интернете, да думаю что то да найдете по этой теме.

Ответить
Кузьма Кармук
Участник
(@Кузьма Кармук)
Разведчик

Это не такая большая проблема найти мастеров, я вот работал с ними остался очень доволен их работой, сделано все быстро и качественно, как по мне они просто мастера своего дела, мой вам совет обратится именно к ним по такому вопросу, я точно знаю что вы тоже останетесь довольны их работой.

Ответить
2 Ответы
Ol4ik22
Участник
(@Ol4ik22)
Присоединился: 5 лет назад

Разведчик

@Кузьма Кармук Откровенно говоря никогда о подобном не слышала.и что эта жидкость из себя представляет?

Ответить
Validol
Участник
(@Validol)

Боец

@Ol4ik22 Эта жидкость представляет из себя однородную массу в виде суспензии. К тому же существуют ее разновидности. Вот у них имеются все виды изоляционных жидкостей . Когда выкладывал камин, решил основательно продумать. Друг сказал, что существуют некие вещества. Нашел в интернете компанию"Актерм" и заказал у них огнезащитный состав, думаю проверю. Эксперимент удался и по сей день меня радует.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.