Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жидкая теплоизоляция

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
karininao
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, куда можно обратится по поводу жидкой теплоизоляции, с кем стоит сотрудничать. С кем вы уже сталкивались, кого можете посоветовать?

4 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я еще не с кем по такому вопросу не сталкивался и честно говоря даже кого посоветовать вам не знаю, просто поищите в интернете, да думаю что то да найдете по этой теме.

Ответить
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это не такая большая проблема найти мастеров, я вот работал с ними остался очень доволен их работой, сделано все быстро и качественно, как по мне они просто мастера своего дела, мой вам совет обратится именно к ним по такому вопросу, я точно знаю что вы тоже останетесь довольны их работой.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Кузьма Кармук Откровенно говоря никогда о подобном не слышала.и что эта жидкость из себя представляет?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 Эта жидкость представляет из себя однородную массу в виде суспензии. К тому же существуют ее разновидности. Вот у них имеются все виды изоляционных жидкостей . Когда выкладывал камин, решил основательно продумать. Друг сказал, что существуют некие вещества. Нашел в интернете компанию"Актерм" и заказал у них огнезащитный состав, думаю проверю. Эксперимент удался и по сей день меня радует.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика