Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цемент

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,745 Просмотры
s_branov
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Столкнулся с покупкой цемента а именно нужен цемент универсальный Fix, в магазине такого как я хочу нет, куда посоветуете обратится с такой покупкой?

6 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите по интернет магазинам, там думаю точно что то да будет, да и ассортимент у них по больше будет чем в строительных

Ответить
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот к ним по поводу такой покупки обращаюсь https://gkpartner.com/, у меня фирма с ними уже долгое время сотрудничает, остаемся довольны и не обижены ни чем так как люди работают для вашего комфорта, советую и вам к ним обратится я думаю вы не пожалеете

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Скажите еще актуален вопрос по покупке цемента?Если да,то можете со мной связаться или лс или по кт 89200067974,помогу рассчитать по самой низкой цене

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для строительства дачи мне хорошо подошёл цемент М-500. Я могу порекомендовать вам обратиться в компанию voscem, они сами производят и доставляют цемент оптом. Если на их сайте информации о цементе будет недостаточно, вы можете просто позвонить по телефону, указанному на сайте и получить консультацию специалиста.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А не проще будет у знающих людей заказать уже готовый цементный раствор?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 А я именно так и сделал! В компании "МэтрАльянс" заказал бетон в Королев с доставкой. По деньгам вышло не сильно затратно, а времени сэкономило уйму. Толи я сам бы замешивал, да еще и заливал бы потом. А так все быстренько и мобильно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика