Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жироуловители

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
5,665 Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какие жироуловители устанавливали себе? Посоветуйте пожалуйста! Для частного дома если это имеет значение

9 Ответов
FAL
Записи: 9
 FAL
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

а он вам рассказал что такой жироуловитель нужно обслуживать? Если вы готовы его периодически обслуживать, тогда пожалуйста, берите. Могу предложить жироуловитель под мойку, но любой жирик обслуживать надо, жир убирать.

Ответить
Записи: 7
 MAMU
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если этот жироуловитель все-равно надо обслуживать, то не проще тогда обычный сифон под раковиной промывать? Или это не одно и тоже? 😳

Ответить
Записи: 9
 ffff
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

проще и не над заморачиваться на счет жироуловителя.

Ответить

EZYZO
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я кастрюлю кипятка выливаю в слив и не включаю воду холодную хотя бы минут 15. Кипяток помогает. Вода проходит и жир смывает. Если так же вода слабо в слив проходит, я еще одну кастрюльку кипятка выливаю. Для особо трудных случаев есть сухой состав "Крот". Пробивает слив. Но у нас пластмасса, боюсь, что для пластмассы такое едкое средство губительно.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ставить - обязательно! в кафе вы замучаетесь без жироуловителя.
последний раз клиенты покупали здесь вместе выбирали.
ставил - очень понравилась конструкция, проблем с установкой не было, да и клиенты не жаловались, а они постоянно ко мне с вопросами обращаются

Ответить
Pepa333
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самый лучший как по мне пластиковый жироуловитель. Что в нем нравится так это ввысокая экологичность (пластик не способен причинить вред здоровью людей и окружающей среде).А так же Легкость в обслуживании. Жироуловитель под мойку для очистки канализационных вод из пластика легко можно почистить от жировых отложений при помощи подручных средств. Покупал у . Подбери себе хороший жироуловитель.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pepa333 А я не поняла, для чего это вообще нужно?

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не слышал раньше о таких преспособлениях, а вещь в хозяйстве как оказывается полезная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@OlgaLeez Мы себе устанавливали такие, помогают, но требуют регулярной очистки, поэтому нашли компанию, которая занимается оказанием ассенизаторских услуг, во их основной сайт на котором можно найти все необходимые контакты для заказа

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика