Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услуга по подкормки натурального газона

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочется понять куда мне обратится, для подкормки натурального газона.
Нужны отзывы о фирмах или же частниках которые занимаются конкретно подкормкой натурального газона.
Выскажитесь пожалуйста, дайте советы по поводу выбора.

3 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В особенности скажу что заказывать такую услугу стоит именно в фирме в которой вы покупали газон или в которой по факту вы заказывали укладку.
И именно добавлю что заказать подобную услугу можно тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь], если конечно другой фирмы на примете у вас нет. Скажу точно что они профессионалы, было дело заказывали у них услуги, и качеством я осталась лично довольна.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут очень красиво и аккуратно сделали нам газон, плюс с дизайном помогли, но главное, что еще все необходимое есть в наличии, подкормили, чтоб хорошо рос, так что обязательно обратите внимание. думаю вы найдете все, что ищете именно тут, мне кажется по стоимости и качеству покупать тут газон и все необходимое оптимально.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну, газон на участке у меня итак неплохо растет, а вот овощные и бобовые культуры подкармливать конечно же, нужно. Для этого я использую листевую подкормку "Гумилайт" . Она и ускоряет фотосинтез, и рост растений, и способствует быстрому укоренению саженцев.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика