Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

производство ворот

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот уже который год занимаюсь строительством домов. У меня есть много рабочих ,которые занимаются своим делом. Кто-то строит дома, кто-то беседки, бани, ограждения и т.д. И вот ребята, которые занимаются строительством ограждений, всегда обращаются за помощью по поводу установки ворот. Хозяева обычно доверяют выбор нам. Мы работали с одной компанией, но она недавно перестала существовать. Посоветуйте компания, которая работала бы с Москвой и областью.

3 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупал ворота где-то в году 2010. Уже тогда компания [ссылка скрыта, авторизуйтесь] производила качественные ворота. Я брал секционные. До сих пор стоят без каких-либо дефектов или проблем. Ни разу не ломались. Вот сейчас пишу и думаю, это же уже сколько лет прошло, а они всё еще на месте, а прошло 8 лет. Менять не собираюсь все очень даже устраивает. А установку вообще работники тогда сделали за день.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Ivan32 Ворота тоже бывают разные, мне кованые нравятся, правда они дороже секционных стоят, зато красиво.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насчёт кованых ворот согласна,что смотрятся очень красиво, но и цена невысокая есть, мы когда себе заказывали в загородный дом кованые ворота , обращались в воронежскую фирму они уже не один год занимаются производством различных кованых изделий, беседки, лестницы, мангалы, и многое другое. Ворота сделали качественно и недорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика