Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где натуральный газон покупать?

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте плиз, где можно на выгодных условиях в Москве купить натуральный газон.
Хочу сказать что предложении на продажу газона достаточно много, много фирм производителей и много фирм посредников. И как же разобраться во всем этом списке предложении, которых по истине говоря много.

10 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вас интересует как выбирать фирму для покупки натурального газона. Если так, то добавлю что именно в специализированных фирмах производителях стоит выбирать подобные предложения, причем уверяю вас что по Москве таких предложении достаточно много. Так же добавлю что важный момент при покупки газона это выбирать именно сертифицированный натуральный газон, такой момент является фактором залога качества.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Краша В целом дело говорите.
А как определить если газон сертифицированный?

Ответить
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное не секрет что предложения именно стоит оценивать в фирмах которые занимаются продажей натурального газона.
Ну а далее уже выбор именно за вами, а я от себя рекомендую фирму экогазон, они лучшие и сделают вам лучшее предложение. В общем здесь предложение представлено, и там же описан каждый тип натурального газона который у них продается.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я обычно провожу соц.опрос знакомых)))

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А бывает разве не натуральный газон? У вас два варианта: рулонный брать или самому сеять

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Krespo Бывает искусственное синтетическое покрытие. Но я только на футбольных полях для миньки видел. Стелить такое во дворе не практично, да и дорого будет!

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из личного опыта скажу, что лучше стелить рулонный газон. Пробовал сеять, но получилось у меня это плохо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@JangO А я наоборот засеивал

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой сорт вообще лучше для нашего климата?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Я стелил рулонный газон сорта лугового мятлика, брал оптом в Горгазоне , так как участок у меня довольно большой. Зиму переносит хорошо, установил автополив и стригу два-три раза в месяц. Там на сайте можете найти рекомендации по уходу, посадке и поливу - все подробно описано.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика