Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько вообще сейчас стоит квартира в Подмосковье?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.8 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сколько вообще сейчас стоит квартира в Подмосковье?

6 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря где, и смотря какая конкретно. Например, совсем недорого можно приобрести квартиру в жилом комплексе Зелёные аллеи. Несмотря на это, условия там - замечательные. Если хотите удостовериться в этом, зайдите на данный форум [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@vidiraf больше миллиона пожалуй будет стоить, а там уже все зависит от многих факторов, смотрите уже сами.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@kuka6 Сколько бы не стоила такая квартира, а в любом случае если видите слишком низкую цену, то автоматически ожидайте подвох, либо с долгами, либо в залоге, или просто состояние квартиры плохое. И если состояние вы можете как-то сами посмотреть, то долги и залоги точно не увидите! В этом вам уже помогут в детективном агентстве Шпион , они сами все проверят и пробьют.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тут все зависит от района, от удаленности от города и многих других факторов. Мы, например, приобрели квартиру очень дешево. Но нам крупно повезло, так как была срочная продажа. Нам бонусом еще и мебель всю уставили. Мы на какое-то время даже усомнились в продавце и чуть не причислили его к разряду мошенников. Но знакомые во время сайт ЕГРНКа подсказали. Там мы заказали справку о кадастровой стоимости и выписку - . И по информации в них было видно, что никаких проблем с квартирой нет и юридически она чиста.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Стоимость квартиры зависит от многих факторов. Поэтому советую вам заглянуть на доску объявлении, там без всякого труда вы сможете приценится к вариантам. Мы вот когда квартиру подыскивали, столкнулись с другого рода проблемой. В реестровых документах на объект была допущена ошибка. И поэтому сделка была невозможна до момента устранения. Хорошо, что мы знали о существовании вот этой фирмы - . Ее сотрудники довольно оперативно помогли нам в решении вопроса.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вы хотите покупать или арендовать? Я вот уже несколько лет снимаю, искала аренду квартиры на сайте . Там много разных вариантов для продажи тоже и стоимость сможете посмотреть на разные виды квартир, смотря что вас интересует.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика