Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Для каких работ нужна электроотвертка?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не так давно видел в магазине электроотвертку продавали, по виду как обычная, не большая. Интересно было себе купить, но в то же время для чего она, что ею делать, если есть шуруповерт?

2 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я себе для разборки и сборки мебели купил, все детская из икеи, переезжли на другую квартиру, все разобрал и все собрал с помощью элеткроотвертки Bosch Go купил можно сказать специально для таких работ. Еще вот здесь на бошевском сайте посмотри ее возможные применения https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] моему достаточно универсальный инструмент. Не смотря на малые габариты, крутить достаточно мощно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly Электроотвертка вообще необходима там где нужно что-то осторожно прикрутить, так чттобы не сломать, где шуруповерт может излишней мощностью провернуть шуруп в резьбе или очень сильно закрутить. В вышеуказанной бош гоу имеющийся регулятор силы крутящего момента, это подтверждает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика