Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт кухни.

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что лучше положить на пол в кухне? и в каком цвете будет красивее?

20 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Для кухни идеальный вариант - плитка! Главное не поскупиться и хорошую купить! Ну и с цветом не прогадать..как это мы..кухню заказали одного цвета, а плитку совершенно не подходящую под кухню(

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@DianaN А мы ламинат положили, кухня у нас большая, и плитка мне не очень нравится. А ламинат для большой кухни..Создало впечатление что вторая гостиная. уютно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Anastasi Мы вот только сделали ремонт в кухне. На пол клали плитку Bvghjynf https:// Серого цвета, а кухня красная. Получилось по современному. Покупали хорошую, не из дешевых. что бы долго нам еще служила!

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне лично плитка не очень нравится, она бьется и скользкая. Лично я предпочитаю ламинат либо наливной пол. А вообще, думаю вам лучше обратиться к специалистам, например в фирму "Фундамент". Они делают качественный ремонт квартир По ссылке выше можете посмотреть их расценки и предложения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Elison

Elison писал:
Мне лично плитка не очень нравится, она бьется и скользкая. Лично я предпочитаю ламинат либо наливной пол. А вообще, думаю вам лучше обратиться к специалистам, например в фирму "Фундамент". Они делают качественный ремонт квартир По ссылке выше можете посмотреть их расценки и предложения.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас керамическая плитка на полу в кухне, правда она скользкая!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@OlegPopov зачем же вы выбрали такую плитку. на кухне опасно что то скользкое стелить. Вам стоило об этом подумать раньше.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@OlegPopov И как вы выходите из положения? с маленькими детьми это же опасно

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у нас ковер. но это для кухни это не практично. планируем перестелить в будущем на что то другое. наверно плитку само удобно будет.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы для кухни ламинат выбрали. и я ни разу не пожалела об этом. правда когда покупали, хорошие люди посоветовали какой нужно покупать, чтобы он был водостойким. вот тут об этом почитайте https://stroyvopros.net/pol/laminat-vodostoykiy-dlya-kuhni.html мне очень нравится. и красиво, стильно, мыть удобно. вообщем одни плюсы. и Вам рекомендую об этом подумать. выше пишут что ковер положили, но мне кажется на кухне это совсем не вариант, а плитка холодная для ног, особенно если в доме дети. а тут можно даже коврик не большой кинуть под ноги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Kamikoto789 Как думаете будет смотреться в кухне вот такая дверь: https://ds-doors.ru/catalog/mejkomnatnye-dveri/162610/? Она выглядит очень оригинально. В кухне голубая плитка. Вот немного сомневаюсь, заказывать или нет)

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я выбрала дизайн кухни в стиле хай тек, по мне очень симпатично, и можно реально воплотить все свои идеи, вот тут советуют использовать практичные материалы, нашла хорошую плитку, очень довольная!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Красивее и практичнее всего будет положить стеклянную мозаику или целое мозаичное панно. Здесь есть выбор мозаики специально для кухни

Ответить
3 Ответов
Alenka__35
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@startex я так не люблю на кухне убираться,кто может сделать уборку?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Alenka__35 Уборкой квартир (любых комнат от прихожей до кухни), уборкой коттеджей, уборкой школ занимается клининговая компания "Чистота с любовью". Подробную информацию можете найти на их сайте или по телефону. Ребята ответственные и добросовестные.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится на полу плитка в черно-белых тонах! Или однотонных тонов.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам подбирать плитку в тон с фотообоями. А обои для кухни можно подобрать в . Мне вот такие очень нравятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@logunova Если брать качественные фотообои , тогда практически любая плитка будет смотреться очень красиво. Сами попробуйте посмотреть в интернете узоры и представить их сочетание.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для начала бы советовал установить водяной теплый пол https:// особенно если есть дети, что бы не переживать что кто-нибудь из них может простудится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика