Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

почему мигает светодиодная лампочка?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сначала горела нормально, а теперь начала мигать. из-за чего это может быть? может кто то смог ее сделать? я вот разобрал, а что дальше не понятно. причин не видно.

4 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в таком случае я обычно новую покупаю. а эти выкидываю.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да вроде как можно припаять что то там, но как мне кажется это лишний геморрой. если год (или сколько там на нее гарантия) прослужила, то и на этом спасибо. если меньше можно сдать по гарантии, а на больше и рассчитывать не стоит.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Причиной мигания может быть что угодно - плохой контакт, само по себе некачественная светодиодная лампа и так далее. Надо следить и за напряжением, ведь скачки всегда отражаются на работе техники и электроники. Для этого автоматы обычно ставят. Более подробно о возможных причинах можете почитать в источнике . Также здесь рассказаны способы устранения неполадок.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, это скорее всего у вас скачки напряжения. В этом случае, вам нужно купить стабилизатор напряжения. Лично мы для дачи себе заказывали тут . Посмотрите и вы, может и для себя найдете подходящий вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика