Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колодезный насос

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, какой колодезный насос долго прослужит и стоит относительно не дорого. А еще, где его можно заказать, желательно проверенные сайты. Спасибо

15 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я брал погружной колодезный насос Aquario [ссылка скрыта по причине бана] в "Техритейлер ", точную модель уже не помню, но они там все неплохие. Он мне обошёлся примерно в 12500 рублей, дороговато конечно, но я даю его в аренду соседям, качают себе с ручья воду ( экономия, кстати, неплохая) .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 4

@MaKsS_ Работаю в стройке под ключ, объект был в г. Сосновый Бор ЛО ничего нормального из инженерки не продают в регионах ). нашел сайт сгон.рф заказал насос DAB Divertron
долго выбирал, статьи читал и считаю что это лучшее решение цена качество, насос со встроенной автоматикой, нам как строителям еще скидку закрепили в 10% на следующие заказы.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А чем такие насосы отличаются от скважинных? У меня вот идея скважину бурить, дорого, но хоть вода будет. С этим есть большая проблема.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@DAYMON это общая группа насосов, немного комплектация может отличаться

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы себе взял дренажный насос. Только не знаю, где его купить или заказать.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Та сейчас в интернете полно всего и цены дешевле, чем на рынке или в магазинах!

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@OlegPopov Это вам надо обратится в компанию, которая специализируется на электротехническом оборудовании. В принципе конструктивно насосы не отличаются практически, поэтому можете вот тут насос дренажный купить он отлично подойдет вам, и никаких проблем не будет. Главное правильно подключить и настроить насос, но там сложного ничего не должно быть, если что электрика вызовите..

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сколько он прослужит, будет зависеть от того, в каких условиях работать

Ответить
SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

конечно важно, чтоб при обычном использовании, безе перегрузок, прослужил долго, но тогда нужно обращать внимание на то, какими техническими характеристиками обладает
в целом найти не дорогой и качественный вариант реально
советую вам еще посмотреть обзоры, благо их сейчас много, и можно будет сделать более корректные выводы о работоспособности

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто наши отечественные насосы покупал? Как они в работе?

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Irisca А я даже и не знаю какие наши насосы существуют, если вы о русских производителях.

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Irisca Из наших производителей довольно неплохие по качеству насосы Джилекс, но мы решили что скважинный насос Grundfos для той глубины которая у нас в скважине больше подойдёт. И пусть он почти в три раза дороже обошёлся, а мы оформляли покупку в кредит в магазине Протепло, но прослужит он тоже намного дольше. Так что я считаю, что мы даже сэкономили по факту.

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут еще посмотрите, мы у них брали насос для колодца, при чем взяли н дорогой, но он качественный.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@LynaSa в первую очередь важно, чтоб насос надежным был

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys У нас на участке на даче есть старый насос, муж его недавно решил отремонтировать и для него мощный насос подобрал, выбрал его по соотношению цены и качества тут , он отлично подошел для колодца и при этом качает воду без перебоев, это удобно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика