Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вивезти строительный мусор

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Купили квартиру и начали делать там ремонт. В квартире не пройти- много мусора. Может кто то помочь с вывозом строительного мусора?

11 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Просто так выкинуть такой мусор запрещается, за это могут штраф не малый наложить

Ответить
1 Ответ
Rombo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Артурчик Мне кажется, в любом городе есть фирмы, занимающиеся вывозом строительного мусора

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда делали ремонт в квартире, то мусора было тоже много. Я обратился к дворнику который убирает у нас каждое утро мусор у нас во дворе. Он порекомендовал сайт: где можно заказать у них контейнер и по возможности наполнения они будут вывозить. Тем более удобно еще тем, что при необходимости они могут помочь грузчиками и в итоге сделать хорошую скидку

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

в интернете посмотрите что есть и кто занимается утилизацией мусора

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а что так много мусора у вас? есть много информации в интернете , там можно посмотреть

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы смотрите, аккуратнее! Узнайте для начала, как его правильно и законно утилизировать. Мы сами просто чуть не "попали". Делали ремонт в здании фирмы, хотели все просто так повозить, а оказалось нельзя - у нас должны быть при этом всем лицензии! Бегом начали искать, как все сделать, нашли фирму , они все сделали за нас! Так что и вам советую узнать!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Nargiska А это уже не ваши проблемы. Если фирма этим занимается, то у нее все документы есть. Во всяком случае мы сотрудничали с https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-kontejnerom/ У них документы все в порядке. Все сертификаты и разрешения. Наверное, потому что они очень давно работают на этом рынке услуг. И никаких нареканий нет по поводу их работы.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@zubov Что значит не мои проблемы. Фирмы зарабатывают на вывозе мусора, а куда они вывозят Вас не интересует? Может они вывозят просто за город на свалку, а может в черте города? Процедура чётко регламентируемая, и чтоб вследствие её проведения не возникло претензий со стороны органов контроля, нужно придерживаться установленных норм. О каких сертификатах и разрешениях Вы говорите? Вы совершенно не владеете вопросом.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

С уборкой вам с радостью помогут сотрудники клининговой компании . Когда у меня в квартире проводилась дезинфекция против насекомых, то я к ним обращалась. И запах убрали, и погибших паразитов. Все чистенько и аккуратно. Так что советую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Svetik2244 Что и говорить, вывоз мусора всегда проблемой был и при строительстве и при ремонте.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Миранда Вообще то говоря, утилизация мусора это уже не проблема жителей. Нужно только найти нормальную компанию и заказать там [URL=https:// строительного мусора[/URL] недорого. Отзывы почитайте, что говорят об этой компании. Если хотите сэкономить, можно самим мусор грузить в мешки. А если здоровье не позволяет и помочь некому, то грузчиков тоже заказывать нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика