Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть ли у кого то контактные телефоны мастеров, кто этим занимается?

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Решили с женой начинать косметический ремонт квартиры. Есть ли у кого то контактные телефоны мастеров, кто этим занимается?

18 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Могу порекомендовать вот этих строителей: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ремонт в ванной комнате в нашей трешке они сделали отлично.
Также они и косметический ремонт, я думаю, сделают

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@baggsa Вы пользовались ихними услугами, какие у них расценки?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Мурат
Да, они сделали из туалета и ванной совместный санузел под ключ.
По времени недели две заняло. По деньгам получилось около 50000 рублей.
У них на сайте бывают акции и ремонт ванной комнаты за полцены.
На фото как получился ремонт в нашей ванной комнате

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда собирались делать ремонт в квартире, нам знакомые порекомендовали хороший ребят которые выполняют массу услуг в плане ремонта. Они нам делали выравнивание стен, объединили балкон и лоджию, плитку на пол стелили и делали другие работы. По цене нам уступили не плохо и качество довольно таки хорошее работы. Мы с женой довольные что обратились в эту компанию.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для ремонта квартиры так же хочу посоветовать вам такой прекрасный туалет мы недавно такой установили и довольны. За свои деньги прекрасный вариант, можете брать его смело

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

также решили делать ремонт.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и мы свой ремонт практически доделали, естественно не без помощи советов в сети. Кстати, можно сказать, что вдохновили меня вот эти идеи их так много не знала что именно выбрать. Подбирали под часть новой мебели интерьер и у нас все получилось.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@OlgaLeez Желательно учесть все моменты при ремонте, но чтобы потом не переделывать мы в первую очередь будем менять проводку и отопление.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Мы меняли коммуникации. когда делали капитальный ремонт, надо было только пригласить дизайнера, а то расходов было много, а интерьер вышел не очень.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Косметический ремонт мы делали сами, но когда пришло время заменить коммуникации и сделать капитальный ремонт пригласили специалистов , которые сделали его в оговоренный договором срок под ключ и при этом разработка дизайн проекта вышла нам бесплатно, что нас очень устроило.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я рекоменую всем своим знакомым обращатся к ребятам из Я заказывал у них ремонт квартиры под ключ и был удивлен сроками выполнения ремонтных работ, да и по цене все вполне адекватно.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброе утро, могу порекомендовать надежных производителей фотообоев решения получаются оригинальные, сэкономите на дизайн проекте.

Ответить
4 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@margo7083 Как не крути, но своими руками будет дешевле сделать ремонт. Я смотрел по Ютубу как все делать и удалось за пару месяцев все сделать

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Ну не у всех есть много времени, чтобы тратить время на просмотр роликов и потом еще по ним делать ремонт. Мне было проще обратиться в фирму , где мне показали работы готовые и по ним уже выбрал стиль для своей квартиры. Так ребята сами все купили и за 20 дней обновили квартиру , что просто и не узнать.

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Nizhan у вас ведь наверняка есть знакомые строители!

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Denas Шкафы-купе дешевле можно приобрести в производственной компании «Ладья». На заказ шкаф-купе можно заказать в стилях классика, модерн, арт-деко. Помимо изготовления, выполняются доставка на дом и сборка, прайс на эти услуги демократичен, можете в этом сами убедиться  мы заказывали такой шкаф купе под определенный стиль в свою гостиную комнату и мне понравился результат.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Думаю при ремонте квартиры под ключ не лишним будет заказать технический надзор , чтобы своевременно обнаружить проблемы и погрешности и сразу же их устранить.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вы из Питера, советую вам обратиться вот к этим специалистам по ремонту квартир, коттеджей, таунхаусов. У них и цены на услуги доступные, и выполняют качественно и быстро любые работы "под ключ" . У нас никаких нареканий к выполнению заказа даже не возникло.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика