Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Водосточная система

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужно на дом сделать монтаж водосточной системы. Материалов тоже нет. Строитель взял деньги и пропал. Кто поможет?

7 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Надо было денег не давать. А с ним съездить уза материалами. Тогда бы не пропал.

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу порекомендовать одну компанию, которая поможет вам в этом вопросе. Вот их номер телефона 8 495 142 4005. Называется компания АВИ. Они занимаются отделкой домов сайдингом в том числе. И водосточные системы могут вам сделать. Через них мой друг Василий делал себе кровельные работы для дома. Так что проверено, рекомендовано!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@lazorenko1 Да все нормально будет яы думаю, компанию только хорошую найти надо вам.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Милиция поможет найти строителя.

Ответить

Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мда, по этому не зря все таки я решили материалы покупать отдельно и за свои деньги... Да и так я буду уверен в качестве материала, например вот такие плоские дренажные трубы сейчас лучшие на рынке, и я хотел чтобы на моем участке были именно такие трубы. Спустя несколько лет, разница будет очевидна, по сравнению с более дешевыми вариантами

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я как строитель со стажем могу отметить, что современные водосточные системы из нержавейки обладают самой высокой стойкостью к ультрафиолетовым лучам, перепадам температуры и коррозии из всех металлических. Вот мы сами такие у себя устанавливали. По монтажу я обращался к компании "Стройлидер" . Так что и Вы можете взять на вооружение.

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Обращайтесь в проверенные компании. Могу посоветовать строительную компанию Краски Жизни, не раз обращались и не только мы, но и советовали знакомым, все остались довольны. Мы заказывали строительство частного дома, знакомые делали реконструкцию дачного дома с увеличением площади https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика