Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тепло на балконе

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
180 Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую, стал обладателем однокомнатной квартиры на 15-м этаже. Балкон с панорамными стеклами , с которых открывается очень даже не плохой вид в сторону озера. Хочу туда [ссылка скрыта по причине бана] положить под плитку, что бы особенно в холодную пору , проводить вечера с женой на пуфах, отдыхая в тепле. Балкон состоит из площади в 4кв , как вы считаете, хватит мне такого варианта [ссылка скрыта по причине бана] , или же все-таки нужно брать что-то другое? Посоветуйте.

1 Ответ
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую, стал обладателем однокомнатной квартиры на 15-м этаже. Балкон с панорамными стеклами , с которых открывается очень даже не плохой вид в сторону озера. Хочу туда [ссылка скрыта по причине бана] положить под плитку, что бы особенно в холодную пору , проводить вечера с женой на пуфах, отдыхая в тепле. Балкон состоит из площади в 4кв , как вы считаете, хватит мне такого варианта [ссылка скрыта по причине бана] , или же все-таки нужно брать что-то другое? Посоветуйте.

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика