Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люстра

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У кого какая люстра дома? Поделитесь

9 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня потолочная обычная.

Ответить
3 Ответов
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Jusa У нас люстра в стиле Лофт. В покупали за 4690 рублей. Обожаю очень такой стиль светильников.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@tanyatet Слышала тоже много про этот стиль.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Fewaxo А я наоборот никогда не слышала.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше нравятся LED светильники, которые выдают больше света и получается создать очень уютную и комфортную атмосферу. Рекомендую вам о светильниках почитать на блоге .

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите такие-же светильники или люстру, то у вас все получиться, думаю вам надо обратиться к профессионалам, вот  ребята продают крутые светильники для интерьера, они очень качественные. У меня очень специфический вкус и мне было очень трудно выбрать для себя светильники на кухню, чтобы было все красиво и интересно для меня.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня в стиле модерн, очень нравиться.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы кафе недавно открыли с модным сейчас интерьером в стиле лофт. Знаете, такой индустриальный дизайн – кирпичная кладка, открытые потолочные балки, много металла и бетона. Долго думали, какие светильники выбрать, чтобы они органично вписались в интерьер. Читала советы дизайнеров, как выбрать и купить люстру под разные типы интерьеров . Оказалось, что к лофту лучше всего подходят лампочки без плафонов на металлических штангах. Купили, получилось стильно и необычно. У нас в меню, в основном, бургеры и тосты. Молодежь ходит к нам с удовольствием, клиентов всегда достаточно.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в новой квартире кухня и гостиная объединены в одно общее пространство. Давно о таком мечтала, чтобы и гостей можно было принять, и угостить их вкусным ужином, и при этом в одном помещении с ними находиться. Раньше ведь как было: все за столом сидят, а я одна на кухне суетюсь. Теперь все на виду, поговорить можно, пока горячее блюдо подаешь. В общем, я рада моей новой кухне и гостиной! Интерьер очень красивый получился. Я Прованс обожаю, поэтому у меня вся квартира в этом стиле оформлена. В основном, с интернета идеи брала. Там же и мебель с аксессуарами покупала. Вот тут , например, можно купить люстру в гостиную.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика