Уведомления
Очистить все

Окна в детскую

RomanProhorov
Автор темы
(@RomanProhorov)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Может ли какая фирма изготовить окна в определённом цвете? Собираемся делать ремонт в детской и хотим всё по интерьеру что бы было, а просто белые уже надоели.

Ответить
6 Ответов
Seenteyal
(@Seenteyal)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад

Вы тоже недавно квартиру купили? Просто сейчас застройщиков достаточно, но не каждый может построить действительно современный, комфортный район. В качестве положительного примера, могу привести [ссылка скрыта по причине бана] . Один из тех редких случаев, когда застройщик выбрал экологический упор при планировании района. Много зелени, скоро будет свой парк. Расположение недалеко от реки. Думаю что стоимость жилья в таком районе будет только идти в рост

Ответить
1 Ответить
Mooi
 Mooi
(@Mooi)

Estimable Member

@Seenteyal Почему сразу купили? Может просто ремонт

Ответить
Karolina
(@Karolina)
Estimable Member

Думаю, стоит зайти сюда Там есть КБЕ экссперт самые популярные и не дорогие окна, в данный момент. Они могут изготовить в желаемом цвете и форме. Что думаю будет вам кстати. Заказывали у них тоже, правда немного другие, но качество было хорошим.

Ответить
Mooi
 Mooi
(@Mooi)
Estimable Member

Бывают наклейки на окна

Ответить
Eva21
(@Eva21)
Estimable Member

В детскую лучше всего устанавливать деревянные окна Это агрегатор, на котором можно выбрать подрядчика. Мы таким образом нашли мастеров по установке новых окон в нашей квартире. Если сомневаетесь дерево брать или пластик, то можете почитать хорошую статью

Ответить
1 Ответить
kamyshmari
(@kamyshmari)
Присоединился: 2 года назад

New Member

@Eva21 Не экономьте на своем маленьком ребенке. Обратитесь в Фабрику Окон( У них большой опыт в подборе и установке окон в детской) И не забудьте украсить комнату ребенка фоторамкой с семейным фото.

Ответить
Яндекс.Метрика