Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Освещение в квартире

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
Marker
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам этим летом родственники подарили трехкомнатную квартиру. Мы уже полгода по чуть-чуть делаем ремонт, сейчас встал вопрос об освещении. В санузле, прихожих и кухне думаем установить точечные светильники, а в спальнях и зале повесить красивые люстры. Посоветуйте магазин, где есть хороший выбор освещения?

13 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите в интернет-магазине Светозон. Уверен, там Вы обязательно найдете ответ на свой вопрос. У них достойный выбор освещения и есть доставка по всей России.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчет санузла согласен, там лучше всего установить точечные светильники, а что касается прихожих - подумайте хорошо. Мы, к примеру повесили на стены бра, сейчас есть как под старину, так и в авангардном стиле.

Ответить
2 Ответов
Ruslana7310
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Satir Мне кажется сочетаться не будет. У нас вот сделаны как ниши в потолке и стенах, там картины, хочу что-то установить тоже для подсветки

Ответить
MariRS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ruslana7310 Для этих целей хорошо подойдут вот такие вот карданные светильники хорошо их устанавливать для подсветки каких-либо декоративных объектов, у нас в офисе такие стоят. Выглядит стильно.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Встраиваемые точечные светильники сейчас очень модны. Многие их даже в спальнях и гостиных устанавливают, в сочетании с натяжным или подвесным многоуровневым потолком очень классно смотрится. Советую заглянуть в магазин Марбел, по улице Бекетова. А еще можно глянуть в интернет-магазине, к примеру в этом .

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А меня интересует конкретно освещение в коридоре. Хочу мужа попросить сделать нормальный свет там! Последнее время ничего не видно.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, сейчас многие выбирают такой же вариант: то есть коридор/прихожая/кухня/ванная - точечные, а вот в комнатах делают люстры! Но тут тоже надо правильно все расположить, особенно если речь идет о прихожих и коридорах. В первую очередь, потому что эти комнаты всегда без источников дневного света, то есть там нужно выбрать такое освещение , которое будет это компенсировать. Мы сами руководствовались вот этим советам, когда выбирали свет для этих комнат!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Horstone Я часто говорю своим друзьям, что LED освещение на данный момент самое выгодное и качественное. У меня постоянно были проблемы с лампами накаливания. Как перешел на LED, то забыл о многих проблемах и за электричество меньше стал платить. Хорошие советы по освещению вы найдете на сайте .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 15

@kiroman На самом деле я бы вам еще порекомендовал в квартиру купить хороший торшер . Это очень стильный и практичный аксессуар. Особенно если вы любите почитать вечером перед сном. Очень хороший выбор таких на сайте интернет-магазина "BClight". Цены нормальные и выбрать есть из чего. Так что - обращайтесь.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Да подкопите деньжат да закажите у этих ребят ремонт квартиры под ключ. Я лично остался доволен их работой целиком и полностью.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот адрес шикарного магазина дизайнерских светильников . Выбор просто бесконечный и каждый светильник совершенно индивидуальный. Есть и люстры и точечные споты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Banduran Магазин я вам посоветую по тем причинам, что в нем помогают грамотно подобрать освещение, сэкономить и получить надежный товар. Обращались к ним по неоднократной рекомендации, вот тут получили совет, заказ и оформили быструю доставку. Рад, что смог сэкономить еще больше, потому как вложился в акционную сумму, а она предлагает бесплатную доставку.

Ответить

Записи: 5
Новичок
Активист
Присоединился: 1 год назад

А может кто нибудь подсказать как выбирать лампы диодные с этими кельвинами люксами и люменами, на разных лампочках разные единицы измерения, у меня одно с другим не соотносится и статьи в нете помойные какие то

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика