Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Промышленые светильники

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На производстве нужно заменить освещение. Подскажите где можно купить промышленные лед светильники

6 Ответов
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Поищите по магазинам светооборудования и электрики, я вот тут видела промышленные светильники [ссылка скрыта, авторизуйтесь] очень большой выбор, посмотрите тут, я думаю вы подберете то что нужно.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Посмотрите светильники. Выбор очень большой, цены привлекательные. Мы себе в этой компании покупали всю светотехнику.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

через интернет закажите.

Ответить
1 Ответ
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Torik Верно. Я покупал Светильники жкх в этой компании. Качество отличное.
https://elwek.ru/shop/svetilniki-dlja-zhkkh

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Цвет натриевых ламп приятно желтый, он очень мягкий для восприятия, но, к огромному сожалению, эти лампы монохроматичны и за счет этого не могут передать все краски предметов. Поэтому такие лампы для жилья не подходят, а вот для уличного освещения, особенно при освещении автодорог, нет ничего более лучшего. Этот свет как раз защищает автомобилистов от тумана, так как создает эффект его рассеивания. Разновидностей таких ламп достаточно много, поэтому нужно выбирать по индивидуальным потребностям.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Большой выбор светильников можно найти в интернет магазине Электрика . Мы только там все и покупаем. Там можно найти все по электрике.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика