Уведомления
Очистить все

Промышленые светильники

Ruslana7310
Автор темы
(@Ruslana7310)
Комсомолец
Присоединился: 4 года назад

На производстве нужно заменить освещение. Подскажите где можно купить промышленные лед светильники

Ответить
6 Ответов
MariRS
(@MariRS)
Комсомолец

Привет. Поищите по магазинам светооборудования и электрики, я вот тут видела промышленные светильники [ссылка скрыта, авторизуйтесь] очень большой выбор, посмотрите тут, я думаю вы подберете то что нужно.

Ответить
serega2510
(@serega2510)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте. Посмотрите светильники. Выбор очень большой, цены привлекательные. Мы себе в этой компании покупали всю светотехнику.

Ответить
Torik
(@Torik)
Комсомолец

через интернет закажите.

Ответить
1 Ответить
crotoffewan
(@crotoffewan)

Боец

@Torik Верно. Я покупал Светильники жкх в этой компании. Качество отличное.
https://elwek.ru/shop/svetilniki-dlja-zhkkh

Ответить
Ivan32
(@Ivan32)
Старейшина

Цвет натриевых ламп приятно желтый, он очень мягкий для восприятия, но, к огромному сожалению, эти лампы монохроматичны и за счет этого не могут передать все краски предметов. Поэтому такие лампы для жилья не подходят, а вот для уличного освещения, особенно при освещении автодорог, нет ничего более лучшего. Этот свет как раз защищает автомобилистов от тумана, так как создает эффект его рассеивания. Разновидностей таких ламп достаточно много, поэтому нужно выбирать по индивидуальным потребностям.

Ответить
Sysha
(@Sysha)
Пионер
Присоединился: 2 года назад

Большой выбор светильников можно найти в интернет магазине Электрика . Мы только там все и покупаем. Там можно найти все по электрике.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика