Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пресс гидравлический

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Владиславочка
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, пожалуйста, муж хочет себе в гараж пресс. Я ничего в этом не понимаю, а он о нём только и разговаривает последнее время. Хочу сделать ему достойный подарок на юбилей, где лучше купить такой пресс?

4 Ответов
Римма
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Отличная идея для подарка! Я думаю ваш муж оценит старания, только нужно понимать назначение пресса. Гидравлический пресс - незаменимая вещь, его можно сравнить с эффектом рычага, насколько я понимаю). Вам нужно учитывать технические характеристики пресса - габаритные размеры оборудования,
массу станка и размеры рабочего пространства. Всю эту информацию вам предоставит любой консультант специализированного магазина.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Римма Мой брат занимается металлом и подсказал где есть отличный выбор гидравлических прессов . Менеджеры Компании предоставят Вам исчерпывающую информацию по любому интересующему Вас оборудованию. Брат как раз хвалил недавно их гарантийное обслуживание!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kseniya987 Это прессы для металла.А под цветные и черные типы металлов разные прессы нужны?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@stefan11 Желательно конечно да, но можно подобрать один под все группы металлов. Опять же все зависит от того, в какой сфере услуг вы собираетесь его использовать. На сайте компании "Балта Пресс" существует большой выбор прессов для металлолома . Как для цветного, так и для черного. А специалисты компании 100% подберут именно тот, который необходим.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика