Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровля

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, мы думаем каким материалом лучше перекрыть кровлю.
Думаем заказать здесь металлочерепицу https://krovpro.ru/
цена меня устраивает, подскажите какого качества у них материалы?

8 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недостатки могут быть, если с фальцевой кровлей пытаться конкурировать в бюджетном уровне. То есть упрощать ее до стоимости крыши из профнастила или металочерепицы. Так что я вам как опытный мастер посоветую обратить свой взор сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] если вы хотите, чтобы крыша минимум лет 5 без царапинок у вас простояла.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы с мужем тоже недавно крышу у частного дома перекрывали. Как ни странно, заменя кровли не ударила сильно по нашему кошельку. Думала, намного дороже выйдет. Но несмотря на доступные цены, качество выполненных работ просто на высоте. Так что, обращайтесь .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Svetik2244 Кровлю стоит делать сразу качественной, чтобы в дальнейшем можно было избежать многих проблем. Мне очень сильно понравились идеи по обустройству кровли на блоге . Я заметил, что многие прибегают к мягкой кровле, но вообще это не надежное кровельное покрытие.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@kiroman Мы с отцом недавно перекрывали крышу на даче и использовали качественный профнастил, покупали тут: Остались очень довольны, да и цены у них не высокие.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Sammeri79 Делали кровлю на даче выбирали из множества вариантов какой она должна быть остановились на том, что она будет из металлочерепица. Помогли с выбором нам в этой компании цены доступные

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

лично мы заказывали все для кровли и еще разный материал вот на этом сайте https:// очень хороший магазин и цены ниже чем в других

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@vasiliy666 В любом случае для любого типа кровли желательно подобрать хороший крепеж.Если интересует обращайтесь сюда

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@katyaveechka23 А че обязательно финская? Я накрывал крышу ондулином и уверен, что на сегодняшний день этот материал самый современный, удобный и выгодный для обустройства кровли. Только для того, чтобы купить гарантированно настоящий ондулин и сэкономить на цене, покупать его нужно у официальных представителей, которых можно найти на официальном сайте https://

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика