Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерные нивелиры

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Satir
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как считаете, каким лазерным нивелиром, уровнем лучше пользоваться? Статей в интернете много на эту тему, но хотелось бы узнать мнение людей, которые пользовались данным инструментом. Какие есть плюсы-минусы?

5 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот не строитель, однако лазерным уровнем пользуюсь очень часто. Занимаюсь установкой бильярдных столов, а в этом деле него никак. Работаю с маятниковым, замечательный инструмент, настройка быстрая, показывает супер, но минус все таки есть - в рабочем состоянии он очень боится даже несильных ударов.

Ответить
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я купил себе лазерный нивелир фирмы Bosch, ни грамма не жалею - просто незаменимый инструмент, хоть плитку класть, хоть полочки повесить, двери установить и т.д. В общем полезная штука, что на работе, что по хозяйству.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мы вот ремонт в доме затеяли, скорее даже перестройку, где-то стену убрать, где-то поставить, пол залить, плитка. Короче решил, что не помешает лазерный нивелир. Посмотрел в интернете какие сейчас самые хорошие и проверенные бренды. В основном это Bosh, Matrix, ADA и Condtrol. Решил купить ADA, по цене не дорого и функционал неплохой .

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Этот вопрос меня тоже интересует. Еще интересно, где выгоднее купить оборудование?

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите подобрать лазерный нивелир более экономный по цене, то тогда лучше не в магазине искать определенную модель, а в интернете, там и выбора больше предоставляется и дешевле обойдется, поскольку без посредников. Интернет-магазинов к тому же много найти можно, но не все предоставляют доставку. Я себе заказывал тут лазерный нивелир ada , только прежде, чем выбрать что-то, сравните по техническим параметрам все модели.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика