Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,651 Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищу компанию, которая занимается монтажом СКС. Если кто в курсе поделитесь контактами

6 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу вам совет из личного опыта дать, обращайтесь только к проверенным спецам, чтобы не пришлось переделывать потом

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

нам в офисе тоже нужно поставить более мощную кабельную сеть

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужно выполнить монтаж СКС, то тогда в интернете поищите компании, которые оказывает такие услуги, даже не пробуйте сделать это сами, все равно наврятли получится. Я обращался по такому вопросу в компанию Гран При Телеком, но прежде, чем установить СКС, обеспечила разработку технического задания на проектирование нужной конфигурации компьютерной сети СКС и обследовала имеющейся IT-инфраструктуру нашего офиса.

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот решил самостоятельно сделать монтаж дома, но еще не сталкивался с монтажной пеной, может кто расскажет подробней о ней?

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Denis1991 Ну в принципе там нет ничего страшного, конечно самостоятельно трудно все эти провода и кабели правильно подключить и совместить, но я думаю никаких проблем у вас не должно быть. А по поводу монтажной пены или герметиков там все просто, запенили и заделали нужное место, и надо постараться убрать сквозняки. В первые полчаса потихоньку начнет все застывать, а полностью затвердеет где-то за сутки. Вот тут можете подробнее почитать что и как надо делать - свои моменты там тоже имеются, обезжирить поверхность надо и т.д.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@kuka6 Мы через знакомых искали

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика