Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Глубинный вибратор

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,956 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Где приобрести качественный глубинный вибратор?

9 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад
comof2014 писал:
Где приобрести качественный глубинный вибратор?

Сам занимаюсь строительством и без глубинных вибраторов там не обойтись, особенно если дело касается бетонных монолитов. Мы приобретаем очень качественные [ссылка скрыта по причине бана] через магазин "Комплектация". Если туда обратитесь, то найдете очень большой выбор вибраторов и различной комплектации к ним от проверенных производителей.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну что купили? Подскажите и мне? Через интернет рискованно!

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я в строительном магазине недавно покупал. качество очень порадовало и цена тоже.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@OlegPopov Я об этом думаю, наверное, так и сделаю!

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вас порадовала цена на глубинный вибратор в магазине, то в интернет-магазине вас бы цена еще больше удивила, поскольку там всегда гораздо дешевле стоят товары и выбора значительно больше предоставляется. Но вы должны для себя точно решить, какой длины вам нужен, диаметра вибронаконечника и с какой центробежной силой, поскольку по этим параметрам обычно они отличаются. Посмотреть можно тут варианты вибраторов глубинных , доставку тоже предоставляют.

Ответить
4 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Oleg123 большое спасибо за ссылку! так да, есть неплохой выбор!

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Horstone Это инструмент нужный однозначно, ведь от него будет зависеть качество бетона, главное использовать его правильно, а то быстро сломается.. Кстати если вы надумали из газобетона что-то делать, то знайте, что там тоже требуются специальные инструменты, вот можете подробнее о них почитать - я думаю все станет ясно, будете готовы уже к работам и к тому, что покупать придется еще что-то) Впрочем на стройке всегда так и происходит))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@kuka6 В принципе вариант неплохой, хотя думаю по цене можно и дешевле поискать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Мирон Да, цены конечно везде разные на оборудование. Рекомендовала бы вам например в Диам Алмаз обратиться. Заказывали у них как-то глубинный вибратор. Цены очень даже неплохие Мы бензиновый заказывали, но там вариантов очень много. По крайней мере можете менеджерам позвонить, они все подскажут и помогут 8 800 775-40-79

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика