Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать со старыми окнами?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,459 Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сделали ремонт в загородном доме. Поменяли все окна на новые. И что теперь делать со старыми? Они весь двор загромождают.

8 Ответов
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, сами вы вряд ли так много окон сможете вывезти.лучше наверное какую-то машину для этого нанять. Есть компании, которые такие услуги оказывают. Вот тут например посмотрите [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вполне приемлемый вариант как мне кажется. Да и цены на подобные услуги вполне невысокие. Думаю, можете воспользоваться.

Ответить
Leks50
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А в чём проблема их продать на авито, ещё и денег подзаработаете

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день. А кто не так давно окна менял - давайте обсудим данный вопрос. Компаний очень много , а выбрать какую чтобы не ошибиться ? Пока на примете только Сателс, их окна глянуть . Отзывы хорошие, у знакомых их окна чуть больше двух лет стоят - не жалуются. Сталкивался кто ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Rainamad У нас окна не старые, и особых проблем с ними нет. У нас износился уплотнитель для пластиковых дверей и нам специалисты из компании "Викнова Плюс" сделали все качественно, быстро и недорого. Сервисом остались довольны, без нареканий.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что есть специальные места, где их можно сдать

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А почему бы не продать? Лишние деньги никогда не помешают, а выбросить всегда можно. Не знаю как у вас называется сервис, у нас в КЗ на https://market.kz/ продаю. Не так быстро как хотелось бы, но всё же.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@goodboy Думаю, что все-таки лучше поставить пластиковые окна.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Ирма Футина Вообще тут будет многое зависеть от ваших требований. Мы например в Окна Медиа заказывали большие окна делали выбор с помощью калькулятора. То есть уже примерно знали сколько такое окно будет стоить. Ну и конечно же отзывы почитали о разных оконных компаниях прежде чем выбрать подходящий вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика