Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стальные двери

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем! Решили в своей новой квартире заменить двери на стальные. Но вот проблема - не знаем где в МСК можно заказать хорошие стальные двери по разумной цене. Может кто знает?

2 Ответов
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так я знаю=) Можно заказать стальные двери от производителя [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по ссылочке выше, там и двери хороши, и цены хороши. Действительно хороший производитель, у меня брат такие двери поставил, так всем доволен.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Смело обращайтесь и заказывайте двери в на сегодняшний день это лучший поставщик дверей по Москве. Мы тоже у них по рекомендациям соседей заказывали дверь в новую квартиру. У них огромный ассортимент. Есть и металлические. Нам качество очень понравилось, приятные поверхности, хорошо защищают от посторонних шумов, не продувают и очень крепкие. Плюс очень доступные цены и высокая гарантия.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика