Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строй материалы

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы купили недавно земельный участок. и вот хотим на нем начать строительство дома. Но так как мы в строительстве особо нечего не понимаем. То подскажите пожалуйста. где можно в Москве купить строй материалы, по адекватной цене.

11 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне вот интересно. А кто нибудь покупал огнеупорный кирпич для строительства. Действительно ли он хороший. как о нем рассказывают.

Ответить
2 Ответов
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@BaraKuda Я не знаю возможно нужно уметь с ним обходится. Но моему мужу такой кирпич совсем не понравился.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@BaraKuda Я покупал огнеупорный материал, но только он не для строительства, а просто для облаживания стен помещения. И он действительно хороший, главное его купить качественный. И он помогает избавиться от многих бед, таких как пожар. Я вот себе покупал огнеупорный материал в Москва вот тут Он у них действительно сделан из качественного материала. И у меня здание сделано из него уже очень давно, и этот материал не потрескался. Чему я очень рад.

Ответить
Leks50
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я в том году построился из газоблока, дом + гараж, накрыл всё кровлей, вставил окна, и в конце 2018 заехал. По стройматериалам задумался ещё той зимой и начал в интернете смотреть кто что предлагает. В итоге набрёл на компанию, которая смогла привезти сначала блок с клеем потом и кровлю и комплектующие за неделю. За блоки платил на месте, очень удобно было. Сайт их такой . Посмотрите, может что то и вам будет полезно. Мена всё устроило.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы когда строили себе дом то заказывали профнастил, металлочерепицу и многое другое для строительства вот на этом сайте https:// на этом сайте есть все для строительства и мне кажется что и цены ниже рыночных

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@vasiliy666 А где цветные растворы Текато можно посмотреть? Скоро начнем облицовку дома, а поблизости в магазинах не нашел их.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@BayLeaf подскажите, где купить утеплитель?
нужно по доступной цене

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов Цена на утеплители зависит от марки, толщины, свойств теплопроводности и эксплуатационных характеристик. Выбирать стоит по некоторым критериям: теплотехнических расчетов, технологических возможностей монтажа, требований экологической и пожарной безопасности. Заказать будет выгодно через интернет магазин советую)

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

я все покупал ,включая металлочерепицу на сайте у них очень сдержанные цены, большой выбор всех материалов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@kupol5 Подскажите, где заказать люк под маскировку?
с нержавейки
тоже сейчас строим дом свой. дошло дело до такого.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Вам подойдет в таком случаи люк невидимка под плитку не будет падать в глаза, замаскирует) Цены от производителя: ниже, чем у конкурентов (без наценок).Плюс можно заказать под свои замеры люк) Выгодно) Советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика