Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Монтаж рекламы

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наша компания выполняет монтаж рекламных конструкций на фасадах зданий. Для этого мы использовали подъёмник. Он был старый и в конце концов окончательно сломался. Теперь рассматриваем варианты для покупки нового подъёмника. Пока ещё ничего не выбрали, думаем, что лучше взять. Может вы ещё что-то посоветуете?

4 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А если Вам купить такой же подъёмник, что был у Вас, но естественно новый? Он же Вас устраивал, так чего ещё искать? Как говорят - от добра добро не ищут. Посмотрите такой подъёмник в нескольких компаниях, сравните цены и берите там, где дешевле.

Ответить
2 Ответов
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Георг Что касается сравнения цен на оборудование в нескольких местах, то я с этим вполне согласен. Бывает, что она различается существенно. А вот насчёт выбора самого подъёмника, то тут стоит подумать. Сейчас на рынке много моделей и постоянно появляются новые, улучшенные версии такого оборудования. Наверняка Ваш старый подъёмник устарел не только физически, но и морально. Зачем же снова брать технологически устаревшую вещь? Посмотрите этот мачтовый строительный подъёмник . Если Вы монтируете рекламные конструкции на высоте до 14 метров, то, думаю, что он Вас должен устроить.

Ответить
Колян90
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Громада С подъёмника может и удобно монтировать рекламу, но ведь его же надо будет как-то доставлять на место. Сам то он не приедет. Может тогда лучше купить автовышку и работать с неё?

Ответить
сервисИнженер
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для монтажа рекламы можно привлечь промышленных альпинистов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика