Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство домов.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Записи: 84
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы строили дом из дерева . Точнее не сами строили, а нанимали строительную компанию вот эту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Строительство домов ,бань из дерева. Сделали все очень быстро и хорошо. Даже не знаю, на какой период времени растянулось бы наше строительство, если бы решили строить своими силами.

6 Ответов
Записи: 20
 ops
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем как раз думаем на лето такой домик себе построить,осталось найти хорошую компанию по строительству.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops Мы заказывали вот в этой компании строительство нашего дома, все было сделано быстро, качественно и добросовестно. Заблаговременно со мной был обговорен дизайнерский проект, после чего началась стройка, вместо двух обещанных месяцев получилось около трех, но я не пожалела. Все вышло идеально!

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@ennik Добрый вечер, я новичок. Хочу строить дом, первый полноценный и мансарда. площадь 9 *9. Есть участок и оформленные документы. С чего начинать? Собрал много информации, но конкретного алгоритма действий еще нет. Нужен ли конструктор или можно обойтись архитектором. Вот узнал об этом сайте, решил консультироваться у понимающих людей. Буду рад вашим советам. Спасибо.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Загородный дом – это очень удобно. Городская суета очень надоедает и безумно хочется покоя, тишины и свежего воздуха. Именно поэтому большинство жителей мегаполисов стремятся купить или построить загородное жилье. Мы свой дом строили, а не покупали готовый. Все, начиная от проекта, заказывали здесь Очень понравилось сотрудничество с данной компанией.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы решили строить дом самостоятельно, посчитали, прикинули и поняли, что все-таки так получится дешевле. Сейчас у нас начальная стадия строительства, много времени уходит на перемещение стройматериалов, грузов, для этих целей пришлось купить дизельный погрузчик он намного облегчает и ускоряет работу. Хорошо, что нашли компанию, где продаются такие погрузчики европейского качества и по выгодной цене, они действительно удобные, маневренные и надежные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@ira19840 Молодцы, ребята, строительство дома самостоятельно это стоит уважения! Как у вас успехи с выбором техники? Для рытья котлована под фундамент нанимайте , у них самые доступные цены на услуги.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика