Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто построит баню из бруса

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какая организация занимается строительством бань из профилированного бруса. Дайте контакты.

6 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если именно из бруса хотите баню, то обратитесь в Импульс Строй. Они довольно давно занимаются такого вида работами под ключ. Строят бани из [ссылка скрыта по причине бана] и беседки еще, кому интересно. Контакты есть на их сайте. Смотрите фото. Очень красивые баньки получаются.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@gany Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте ? Им пригодится, думаю

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Строительством моей каркасной бани занималась компания "Вуд Брус" . Они предложили мне несколько вариантов на выбор и показали свои уже готовые работы. Сделать выбор было сложно, но все же я решила что хочу. Строительство прошло быстро, вложились в срок. Банька получилась уютной и долго сохраняет тепло. Я довольна.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если у вас старая крыша дома и она требует замены или вы строите новый дом или дачу то советую обратиться в эту компанию [/URL] https:// [URL] Лучшие цены,отличное качество!

Ответить

evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите в интернете, а в каком городе вам нужно сделать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@evv15 Дам вам совет где  можно купить по адекватной цене брус 150*150  . Вот смотрите у них действительно широкий ассортимент продукции такого плана и она качественная. Доставку оформляют за короткий срок и без задержек. Ознакомьтесь с представленным ассортиментом на сайте компании.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика