Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу построить дом, дума из кирпича, но меня переубеждают строить из дерева. А вы что думаете?

5 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не люблю дома из кирпича, мне больше по душе деревянные, они смотрятся намного красивее и лучше сохраняют теплоту. Свой дом я заказывал в компании "Брусина" [ссылка скрыта по причине бана] . На их сайте нашел много интересных идей среди которых и выбрал свой новый дом. Свою работу они делают идеально, с этим не поспоришь.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Я тоже за деревянные дома! Они самые теплые, сами сейчас занимаемся строительством 2-этажного деревянного коттеджа. Срочно нужно купить вот  такие болты м16 -  Они самые крепкие и выдерживают большие нагрузки

Ответить
1 Ответ
Karolina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 147

@eva88 Ева, я с вами полностью согласна. Деревенный дом лучше, теплее и как по мне красивее смотрится. Вот мы думаем над строительством дома деревянного, так буду обращаться в эту компанию, спасибо за совет.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в Формула ремонта ,они вам помогут создать дизайн проект, который будет удовлетворять все ваши потребности, выслушав ваши пожелания они создадут, то что подходит именно вам.

Ответить

Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично мне кажется, что лучше все таки построить дом из кирпича, он гораздо дольше прослужит, чем дом из бруса, который просто может начать гнить при неправильном уходе. Только когда будешь строить дом из кирпича учти, что тебе понадобиться георешетка для перекрытия, можешь такую купить здесь Там большой ассортимент и разные виды, внимательно почитай какая именно нужна тебе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика