Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окна Рехау – лучший выбор

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Решили сделать ремонт в квартире. Конечно, доверимся профессионалам. Но прежде все равно решили изучить азы того, как все должно происходить. С чего начать, в какой последовательности производить работы, на чем можно сэкономить, а на чем ни в коем случае нельзя. Важным вопросом был вопрос энергоэффективности. Особое внимание надо было уделить остеклению. Выбрать подходящий вариант из множества предлагаемых - дело нелегкое. Потратив большое количества времени на поиски, нашли отличный сайт, который помог расставить все точки на «i» и сделать окончательный выбор в пользу окон Рехау [ссылка скрыта по причине бана] Сайт также просветил по интересующим нас другим вопросам ремонта. Тут есть дельные рекомендации по обустройству балкона и лоджии, остеклению и, при необходимости, их утеплению. Наглядность в схемах для более доступного понимания обывателями устройства остекления различного вида. На сайте перечислены неоспоримые преимущества производителя окон Рехау и немецкого качества, которые не оставляют конкурентам шансов. Теперь стало ясно, с чего начинать работы, какие материалы выбрать для ремонта стен, пола, потолка. Различные варианты отделки потолков, бюджетные и подороже, рекомендации по отделке стен, советы по выбору стиля, модные тенденции и тренды, актуальные направления нынешней интерьерной моды – все можно найти на этом информационном ресурсе. С удовольствием делюсь им с Вами. Я уверена, здесь Вы найдете ответы на многие вопросы.

4 Ответов
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. А я вот задумался, а действительно ли пластиковые окна такие выгодные и практичные? Просто у меня [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и, как по мне, ничем не проигрывают...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Texanton Мы долго выбирали между пластиковыми окнами или деревянными и в итоге пришли к выводу, что пластиковые окна будут по эстетичнее теплее и экологичнее, чем пластиковые, тем более деревянные окна будем покупать из Гремании в кампании окнабау

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Renatik а зачем покупать новые, если можно отреставрировать старые деревянные окна? Вот смотрите, что получилось, смотрятся как новые, и прослужат ещё много лет!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Эмили Бронте Можно и так сделать, но лучше всего сочетать дерево с алюминием, так будет и теплее и дерево будет под защитой от внешних факторов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика