Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт балкона

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Хотим делать капитальный ремонт балкона. Хотим нормально застеклить, утеплить, одделку сделать и прочее. Так чтоб там можно было отдыхать, по типу мини-комнаты. Такой вопрос, нужен хороший мастер, а так же закупить все необходимые материалы. Важно чтоб все было сделано качественно.

9 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Класс, я тоже так мечтаю о красивом балконе! Так что б можно было утром пойти и там кофе попить.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы тоже весной планируем ремонт в квартире и на балконе, а пока ищу где купить хорошие строительные материалы. Не так давно в закладки добавил онлайн-маркет где представлен обширный каталог декоративных красок и штукатурок итальянского производства. Там и присмотрел много интересных товаров для ремонта по доступным ценам.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Petrash сейчас дорого балкон делать.. и очень хлопотно!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Нам тоже это интересно, хотим на балконе теплый пол сделать, реально ли это? К кому обращаться, Москва?

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как просчитать стоимость остекления балкона и замену балконного блока. Не могу разобраться, в какую стоимость вложусь, чтоб просчитать все.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Просчитать стоимость остекления балкона и замены балконного блока, можно через калькулятор на сайте компании ОкнаТрейд. Выбрать лучшего подрядчика по пластиковым окнам Нижний - вот здесь возможно. Собраны лучшие фирмы в городе по этой области, установку выполняют качественно, цены не завышают. Мне понравилось работать через этот сайт, все в одном месте.

Ответить
SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я тоже думаю, насобираю денег и сделаю все красиво, чтоб и посидеть можно было летом

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы заказывали здесь 
 по нашим индивидуальным размерам рамы на балкон. Изготовили в срок и произвели монтаж. Качеством и сервисом остались довольны. 

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы с мужем тоже недавно закончили ремонт балкона. Долго не могли решиться, сначала долго думали насчет дизайна и оформления, а потом стал вопрос о том, что будет большое количество мусора, который нужно будет вывозить. Транспорта подходящего у нас нет, поэтому нам пришлось обратиться к компании . Нам не пришлось даже думать о том куда и как нам складывать и упаковывать мусор, куда вывозить, ребята сделали все сами при чем быстро и качественно. А мы остались довольны и с новым, красивым балконом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика