Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт в ванной

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите кто может сделать ремонт в ванной?

13 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Поищите в интернете, там много разных фирм и разные ценовые категории. Мы часто обращаемся сюда [ссылка скрыта по причине бана] и всегда довольны результатом работы. Они все делают в установленный срок и качественно. И еще один плюс этой фирмы - это большой выбор услуг...

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Много нюансов, например на какую примерную стоимость ты рассчитываешь и как быстро хочешь получить результат. Мне кажется, на это, наравне с качеством, нужно обращать внимание при подборе компаний для работы.
Лично мне подошли ребята из Аркон Групп, я прям смело могу за них ручаться. Делал тоже в ванне/туалете и не пожалел. По цене адекватно, плюс постоянно фото-отчеты в Вайбер кидали, так что следил за всем.
Оставлю ссылку, может заинтересуешься: https://arkongroup.ru

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@KosmosStas , Хотим сделать отопление в ванном помещение, как думаете, какие трубы практичнее всего использовать именно для водяного отопления? Что можете сказать касательно такого материала как полипропилен? В последнее время трубы из него очень распространены и актуальны.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@nazar123 меня тоже интересуют ответы на эти вопросы

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ребята, а кто делал ремонт сам, реально ли?Или не стоит пробовать?

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже сейчас планируем делать) Любой совет будет в помощь)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Сергей Сергеев Если ремонт небольшой, можно и самими попробывать делать

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вы бы хоть написали что за ремонт.
В например я по счетчикам заказывала.
А плитку муж сам клал. Ванну они с другом устанавливали. Электрику тянул мастер из Коммунальщика. Что конкретно нужно?

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень важно выбрать качественные материалы для ремонта, которые прослужат вам много лет. Мне очень понравилась испанская плитка . Цена вполне доступная, а выглядит так, словно это дизайнерская коллекция. Я ее себе в ванной комнате и на кухне на пол положила. Качество отличное!

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раковины всегда будет трудно выбрать, лучшим способом будет обратиться к профессионалам, самый хороший вариант есть в интернете  вот отличный вариант для вас, удачи..

Ответить
1 Ответ
Khalid
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@imperator7 Решил в ванной комнате полностью заменить сантехнику. Для этой цели, друзья мне посоветовали отличное место, где я смогу купить всё необходимое. Так, как ремонт капитальный, я заново менял трубы и все подводы к канализации. В этом магазине, получилось скупится недорого. Если интересно, можете узнать .

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Потолки в ванной натяжные будете ставить? В Москве можете для этого обратиться к производителю , чтобы за услуги посредников не переплачивать. Замер у низ бесплатный и акций всегда много. Я не пожпоеоа, что доверили монтаж натяжных потолков этим профессионалам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика