Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая сантехника

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
7,001 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доброе утро! Кто нибудь покупал сантехнику через интенет? Стоит ли так делать? То есть соответствует ли дейтсительности заказанные товары?

11 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я мебель брал. Все именно так как было на сайт указано. Главное не смотрите на фото, смотрите на описание и размеры указанные там.

Ответить
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, я брал как то. Ввиду своего опыта могу посоветовать вот этот интернет магазин сантехники У них отличный выбор и качественный товар. Цены различные, то есть есть и дешевые варианты, а есть и дорогие.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да вот "гавнячую" именно и не хочу ставить, в том то и дело!
Тогда посмотри на , они дорогие, но надежные и сама ширма у них хорошо сделана, когда откр.-закр. нет ощущения, что она отпадет...

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем покупать не видя товар, если сейчас и в оффлайн магазинах можно найти вполне приемлемые по цене товары? Многие люди наивно полагают, что через инет покупать выгоднее, но чаще всего это не так, там цены нисколько не ниже рыночных.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал всю сантехнику кроме унитаза через интернет и нисколько не жалею. Доставка была СДЭКом до подъезда бесплатная, я просто доплатил парням, чтобы они занесли все в квартиру.Сразу при них вскрыл все коробки и проверил, чтобы косяков не было, они подождали и только тогда я расписался в бланке о получении.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Никогда ничего не заказывала через интернет, но сейчас делаем ремонт и понимаем, что даже смесители для ванной и душа в обычных магазинах стоят в 1,5-2 раза дороже, не говоря уже о крупной сантехнике. Вот к примеру смеситель как на втором фото я вчера видела за 7 тысяч . Причем он еще и якобы со скидкой был, так что будем пробовать делать заказ, а потом я уже вам отпишусь как по качеству пришел товар.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Несколько раз покупали сантехнику онлайн, все отлично с качеством, главное, знать в каком интернет магазине сантехники ее заказывать и каких именно производителей брать. Недавно делали ремонт на кухне, поставили очень хорошее качество, удобный в использовании и дизайн симпатичный.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@ira19840 Очень большой ассортимент цветной сантехники  найдете в этом интернет-магазине. Ценовая политика магазина адекватная, качество сантехники отменное. Доставка быстрая. 

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

было как-то дело с Китая заказал сантехнику, ну она там недорого вышла, так что не огорчился сильно в итоге после того, как она пришла - надломанная и не по размеру, хах. ну бывает, чё. теперь только в проверенных магазинах беру подобного рода продукцию) вот тут например неделю назад фитинги для медных труб покупал, очень хорошо качества к тому же)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я бы никогда не купил сантехнику или мебель через интернет - ладно размеры, а качество, а пощупать, а посидеть?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 4

@Mikle Ну по разному же бывает, на сайте sgon24.ru спасибо за ссылку выше ивану, есть свои пункты выдачи по СПБ и ЛО, где можно придти пощупать, посмотреть если не понравится отказаться, также и в момент передачи на доставке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика