Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не большая дачка

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Купили участок с мужем , на нем стоит деревянный домик , но как то жить в нем не по себе , боимся развалится . Будем перестраивать его , может опять с дерева новый поставить или лучше с блоков .

8 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну да конечно лучше делать с дерева , все таки при разборке дома останется какой нибудь деревянный материал , пригодится в строительстве .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , деревянный дом если правильно сложенный простоит долго и тем более дерево хороший материал . Я тоже ставил себе на дачу дом из бруса и тем более помогали мне ребята из компании "Дома из бруса" , так они мне предложили хороший проект , сами построили дом и моей семье , и мне он нравится . Живем и проблем нету . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы тоже купили в недавнем времени дом недалеко от НН, сейчас вот занимаемся обустройством. Хочу вам сказать, что наверное действительно проще снести и построить новый, хотя мы и обустраивали старый, но денег и сил потребовалось немало. Благо уже на завершающем этапе, осталось только окна вставить новые, да участок облагородить. Хотим в этой компании окна заказать, кто к ним обращался? Остались довольны? Как по ценам?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@Fallybome Если вы уже закончили ландшафтное проектирование, то самое время задуматься о безопасности в вашем доме и для начала установить видеонаблюдение , а то я думаю вы не понаслышке знаете, как злоумышленники яро любят незащищённые дома.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Вашем месте поставила из блоков... надежнее)

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Может сперва нужно огородить участок с домом? Есть хорошие компании, которые специализируются по ограждениям. Посмотрите варианты здесь , а лучше позвоните.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика