Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Базальтовая кладочная сетка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем здравствуйте делаю армирование стяжки пола, необходима базальтовая кладочная сетка. Подскажите где можно ее приобрести и дорого ли будет стоить? Спасибо большое

7 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Не так давно тоже занимался подобными работами, сетку закупал через интернете. Компания, насколько я помню, называется АсбоСтройТех. Закажите там

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По поводу того где -стека продается в строй магазинах. Цена довольно высокая так что стоит рассмотреть вариант покупки на сервисах по типу Авито. Там подешевле!

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте.Подобный материал можете через интернет заказать прям с доставкой на дом - довольно удобный метод. По цене не должно быть дорого, я заказывал, вполне дешево

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что такая проблема приобрести данный материал? Сам часто занимаюсь закупкой строительных материалов и сетки в том числе. Я беру в магазине "Все для стяжки" в городе Москва

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Базальтовую кладочную сетку можно купить в наше время без особых проблем. На данный момент существует огромное количество надежных поставщиков данного материала. Цены, как правило, на такую сетку довольно невысокие, можно приобрести выгодно. Лучше всего будет оформить сетку на заказ. Для оформления заказа можете обратиться к ним

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@ScorpAYE Отличный вариант на самом деле, мне все нравится

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi Могу посоветовать хорошую компанию , где сами не так давно заказывали плетеную сетку и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал обходителен и внимателен, истинные профессионалы своего дела.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика