Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

СТОЙКА (опора)

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,275 Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем. У меня к вам следующий вопрос такого характера - занялся строительством и реконструкцией высоковольтных линий передач (ЛЭП). Для этого необходимо приобрести стойку ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ. Скажите, где можно купить и дорогая ли?

5 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня к вам тоже тогда вопрос - занялиcь такой ответственной и нужной работой, не предусмотрев все нюансы и не закупив заранее стойки? Странно, очень, нужно заранее продумывать же наверное

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорогая конечно, особенно если импортного производства. Просто дешевые наши брать смысла нету - не особо то они и надежные, скажу я вам по секрету! Удачи

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можете заказать, если допустим в городе не продается. Сходите по магазинам пройдитесь подобного плана, может у них на складах есть или закажите с интернета

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ничего страшного что не приобрели, еще не поздно, по собственному опыту могу рекомендовать вам в данной ситуации магазин опор "ЛЭП ТЕХНО" в городе Саратове

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ДА и действительно - без таких опор такие работы просто невозможно, сам знаю по собственному опыту. А вот с приобретением все просто же , потому, что есть много надежных поставщиков таких опор. Важно еще выбрать хорошую модель. К примеру, оптимально в вашем случае будет приобрести опору св 95, цена низкая на нее. По приобретению такого товара можете обратиться и сюда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика