Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подъемник мачтовый

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, моя друзья. Вот такой собственно к вам у меня вопрос - занялся активно строительством и нужно приобрести хороший подъемник мачтовый. Дорого ли обойдется и где лучше его купить?

7 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я так думаю, что точно не дешево, поскольку подъемник вообще сама по себе техника очень дорогая да еще если и качественный брать. Не знаю не знаю, замените чем нибудь

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мачтовый не особо дорогой, Опять же таки какой именно покупать - отечественный аналог в разы дешевле будет, чем импортные. Неплохие подъемники фирмы "Искра"

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здаро. А не проще ли тебе будет арендовать подъемник? Я конечно не на что не намекаю, вот только новый стоит раз в 10 дороже, чем аренда на несколько месяцев

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорого не дорого - зависит от магазина, где брать будешь. Это же всем понятно. Есть ряд магазинчиков с техникой где скидки до 50 процентов бывают. Посмотри сам в интернете

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как строитель опытный скажу тебе, что подъемник мачтовый нужно выбирать тщательно и доверять покупку только проверенным магазинам, желательно что бы они специализировались на продаже такой продукции уже много лет. Конечно, таких магазинов подъемников очень много. Да и цены как правило не кусаются. Приобрести такой товар можете, к слову, и здесь

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А для каких конкретно целей вам необходим подъемник? Возможно дешевле будет арендовать?

Ответить
Юля Пыхтя
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Такого рода техника требует немалых финансовых вложений, поэтому в качестве альтернативы можно воспользоваться арендой подъемника . Муж неоднократно упоминал эту компанию, так как считает ее одной из лучших в данной сфере.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика