Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

консольные светодиодные светильники

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем, уважаемые форумчане. Вот на днях занялся ремонтом освещения в квартире - решил заменить старые светильники и купить новые консольные светодиодные. Подскажите, дорогие ли они и где их купить? Спасибо!

7 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смысл? Я конечно все понимаю, но они на любителя и смотрятся так себе. Ели хотите то дело ваше. Я бы предпочел обычные в итальянском стиле например! Красота

Ответить
1 Ответ
GtreJoinH
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 108

@GtyrGhj Здравствуйте. Я палогаю, можете поспрашивать в любом магазине освещения. От себя мог бы рекомендовать магазин " Светлый мир" в Санкт Петербурге. Цены хорошие

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здаров. Да ну, не слушай никого - отлично они смотрятся, просто бомба. недавно купил себе фирмы LightNechnoPrime американские -просто супер. бери такие же!

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да нет, не дорого. К слову идея то хорошая на самом деле - консольные светодиодные светильники очень органично вписываются в интерьер и пространство квартиры. Купить же их труда не составляет - есть много магазинов светотехники, где они продаются по доступным ценам. К слову, приобрести такие светильники вы можете и здесь

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильно делаете что хотите заменить освещение на светодиодное. Совету заглянуть вот на этот сайт, тут есть светодиодные светильники и лампочки, вот даже есть лампа натриевая днат Мы тут себе заказывали такое освещение, цены тут доступные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Indianna Ищу красивые светильники, но я даже не понимаю, где мне их глянуть!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Как же я рада, что теперь у меня в квартире светло и я могу читать свои любиміе книги. И я нашла очень крутой сайт, где продается потрясающе красивая продукция (на любой вкус) и, вместе с тем, очень качественная.
Сервис - на высочайшем уровне. Я тут нашла светильник, который хотела -
Спасибо данной компании, за замечательное человеческое отношение, за заботу и понимание. Здоровья и Любви Вам! Развития и процветания Вашему бизнесу!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика