Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клей для коробок

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,829 Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем, друзья. Вот такой к вам будет вопрос - у меня дома ремонт идет полным ходом, упаковал все вещи в коробки из картона. Для надежности нужно их проклеить. Какой клей подойдет лучше всего и дорого ли обойдется, если покупать?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Салам. Я так же делал, использовал обычный клей для картона Момент, стоит вообще не дорого в любом супермаркете нормальном есть. Правда проклеивает не супер

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать отличный универсальный клей немецкого производителя марки FarhenzMaller. Купить можете на официальном сайте ихнем с доставкой

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой тебе совет будет такой - не парься сходи в промышленный магазин поспрашивай у продавцов мол нужен такой то клей для того то они все подскажут тебе. А так и ПВА подойдет если что

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ремонт это хорошо конечно, как бы самому добраться и начать уже. А вот по клею все вообще просто - много хороших клеев есть для того, что бы проклеивать коробки из картона и гофрокороба. Например, клей водно дисперсионный отлично подойдет для ваших целей так сказать. Приобрести такой вы можете и здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика